Психологический форум для девушек 14-19 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет! Я молодой психолог Тина Еваева, занимаюсь проблемами молодых девушек. Этот форум сделан для того, что бы получать советы и поддержку в трудную минуту, и многое другое. Я очень надеюсь, что помогу тебе с твоими проблемами.

0

3

А юношам можно?

0

4

Можно, а вы юноша?

0

5

помогите: я очень сильно люблю своего парня и конечно терять его не хочу. Мне кажется, что у него есть ещё кто-то. Что мне делать, у меня началась дипрессия

Отредактировано Мария-малышка (2008-03-18 12:52:57)

0

6

Здравствуйте ТИН@!!!!! :flag: Моя проблема в том что мне очень нравится мой одногрупник,я тоже ему нравлюсь,но дело в том что его бывшая девушка все время рядом и не дает ему покоя!Она его уже замучала своими звонками,смс сообщениями,да еще и крутится постояно возле него,и он конечно не может не обращать на нее внимания,и мне теперь даже кажется что они станут снова встречаться,но я этого ужасно не хочу!!!!!!!!Что мне сделать чтобы все прекратилось???????

0

7

Здравствуй, Тина. Мне нужна поддержка...А если кто может то поделитесь опытом ... У меня задержка уже на 4 дня. Ко врачу пока что нет возможности сходить. Тесты показывают одну полоску.    У меня возник такой вопрос: экспресс тесты определяют толкьо обыкновенную беременность? А если , допустим. внематочная, то полоска появляется одна? Или в любом случае две?  %-) 

Спасибо заранее за  ответ...

0

8

Здравствуйте, Тина. Дело в том, что я люблю мужчину которому 28 лет. Очень сильно. Он был моим первым и единственным мужчиной. Мне 16 лет. Я знаю, что это не приветствуется, но ничего с собой поделать не могу! Что же мне делать?

0

9

Привет помогите пожалуйста с вопросом о парне...у меня проблем с одноклассником
Мы были друзьями но вдруг он мне стал нравиться и не давно мы поцеловались но потом он сказал что и так много проблем что лучше будет быть друзьями не давно мы опять поцеловались прием это он хотел ...он ревнует меня, хочет со мной целоваться, заступается, своим друзьям говорит что он запутался не знает то делать со мной встреаться он хочет но что то ему мешает ...как в думаете что это может быть ?(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно